Задний амортизатор DAF 106 / ДАФ ХФ XF Евро 6 (Profit 1924212, 1902305)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2060317874
2 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина максимальная | 705 мм |
| Длина минимальная | 465 мм |
| Диаметр внутренней трубы | 70 мм |
| Диаметр наружной трубы | 80 мм |
| Диаметр точек крепления | 16 мм |
| Диаметр точек крепления | 20 мм |
| Диаметр штока поршня | 16 мм |
| Конструкция амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Способ крепления амортизатора | ушко сверху |
| Способ крепления амортизатора | ушко снизу |
| Сторона монтажа | Задняя ось |
| Тип амортизатора | Давление масла |
Кросс номера аналогов амортизатора ДАФ 106: 1902305, 1924212
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1902305 |
| Кросс-номери | 1902305, 1924212 |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Нагрузка на заднюю ось | 5 кг |
| Расположение | Задний мост |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Profit |
- Цена: 2 710 ₴
