Амортизатор передний ДАФ 106 Евро 6 (Sabo 890237)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 890237
3 560 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Детали продукта |
|
|---|---|
| Монтажная позиция | передний мост |
| Сторона монтажу | Права / Левая |
| Тип амортизатора | Масляный /Телескопический |
| Система гашения вибрации | Двойная труба |
| Способ монтажа амортизатора | Нижний вал /Верхний вал |
| Длина | 700.0 мм |
| Длина 2 | 410.0 мм |
| Предложение | Грузовые автомобили |
| Вес | 6,80 kg |
| Рекомендуемое количество | 2 |
|
Детали TecDoc |
|
|---|---|
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Конструкция амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Способ крепления амортизатора | штифт зверху штифт снизу |
| Система амортизаторов | Две трубы без возможности регулировки / дополнительной регулировки |
| Количество | 1 |
| Технология соединения | 16 x 63 16 x 68 |
Номеры аналогов: 1398694, 1696290, 1849370, FE20612.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1942781 |
| Кросс-номери | 1398694, 1696290, 1849370, 1942781, 1944417. |
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Нагрузка на переднюю ось | 5000 кг |
| Расположение | Передний мост |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | SABO |
- Цена: 3 560 ₴


