Амортизатор передний DAF 106 Евро 6 (Febi 20395)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20395
3 930 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
|---|---|
| Вид амортизатора | телескопический амортизатор |
| Диаметр трубки | 70 мм |
| Диаметр трубки | 80 мм |
| Диаметр штока | 16 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Максимальная длина | 699 мм |
| Минимальная длина | 409 мм |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 |
| Тип амортизатора | давление масла |
| Тип крепления амортизатора | сверху стержень |
| Тип крепления амортизатора | снизу стержень |
Номера аналогов амортизатора ДАФ Евро 6: 1398694, 1696290, 1849370.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1942781 |
| Кросс-номери | 1398694, 1696290, 1849370, 1942781, 1944417. |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Нагрузка на переднюю ось | 5000 кг |
| Расположение | Передний мост |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
- Цена: 3 930 ₴

