Амортизатор DAF 106 XF / Евро 6 передний, Profit 1942781

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2060T5183
2 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Вес | 6,060 кг |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Диаметр штока поршня | 18 мм |
| Длина 1 | 402 мм |
| Длина 2 | 694 мм |
| Длина упаковки | 65 см |
| Конструкция амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторов | Две трубы |
| Способ крепления амортизатора | штифт зверху |
| Способ крепления амортизатора | штифт снизу |
| Тип амортизатора | давление масла |
| Ширина упаковки | 11 см |
Кросс номера аналогов амортизатора DAF 106 Евро 6: 1398694, 1696290, 1849370, 1942781, 1944417, 2060T5183, T5183, 317918
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1942781 |
| Кросс-номери | 1398694, 1696290, 1849370, 1942781, 1944417. |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Нагрузка на переднюю ось | 5000 кг |
| Расположение | Передний мост |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Profit |
- Цена: 2 020 ₴
