Тормозные колодки Mercedes 507/609/709/814 передний/задний (LPR) 05P360

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46351202637-omg
1 820 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка тормозной дисковая Mercedes 507/609/709/814 передний/задний (производитель LPR)

Код или артикул товара
46351202637

Номер запчасти и производитель
05P360
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36665 | Abex | T6198 | Abex | FVR501 |
| Abex | G6198 | ACDelco | AC495181D | ALANKO | 300019 |
| OE-номер | 1906144 | OE-номер | 1906298 | ALLIED SIGNAL | CVP002 |
| ALLIED SIGNAL | 573518B | ALLIED SIGNAL | 2983509560 | ALLIED SIGNAL | 2983505440 |
| APEC braking | PAD963 | APEC braking | PAD658 | ATE | 606015 |
| ATE | 13046060152 | AUTOZAM | T6198 | AUTOZAM | G6198 |
| AUTOZAM | FVR501 | BAIC HUANSU | 2983522004017204 | BAIC HUANSU | 2983521704040274 |
| Barum | BA2124 | Bendix | CVP002 | Bendix | 573518B |
| BERAL | 29835 | BERAL | 29835217040274 | BERAL | 2983521704040274 |
| BERAL | 55495181 | BORG & BECK | BBP1121 | BOSCH | 468350B |
| BOSCH | 0986468350 | Brake ENGINEERING | PA1737 | Brake ENGINEERING | PA1266 |
| BREMercedesO | P65009 | BREMercedesO | PA6008 | BREMercedesO | P50065 |
| CASALS | 50113 | Cifam | 8222670K | Cifam | 8222682K |
| Cifam | 8222670 | COBREQ | N705 | COMLINE | CBP9002 |
| DAF | 1501994 | Delphi Poland S.А. | 20835 | Delphi Poland S.А. | LP861 |
| Delphi Poland S.А. | 29835 | DEUTZ | MDP5481 | DEUTZ | MDP5092 |
| DEUTZ | MDP5040 | Don | CVP002 | Don | CVP016 |
| Don | CVP084 | DONGFENG XIAOKANG | 24206220 | DONGFENG XIAOKANG | 34201520 |
| DONGFENG XIAOKANG | 0014209820 | DONGFENG XIAOKANG | 24205720 | DONGFENG XIAOKANG | 0024206220 |
| DONGFENG XIAOKANG | 0024205720 | DONGFENG XIAOKANG | 6694200020 | DONGFENG XIAOKANG | 6704202820 |
| DONGFENG XIAOKANG | 0034201520 | DONGFENG XIAOKANG | 0014201520 | DONGFENG XIAOKANG | 0034207720 |
| DONGFENG XIAOKANG | 6694200120 | DT | 490931 | E.T.F. | 120409 |
| E.T.F. | 125289 | E.T.F. | 120568 | EMMERRE | CVP002 |
| EMMERRE | 55495181R | EMMERRE | II39458F | EMMERRE | 29835 |
| EMMERRE | 495181 | EMMERRE | 55495181 | EMMERRE | 960946 |
| EMMERRE | 960946E3 | EMMERRE | 2983509560 | EMMERRE | 2983505440 |
| FEBI BILSTEIN | 16566 | FEBI BILSTEIN | 16247 | FEBI BILSTEIN | 10634 |
| FERODO | FCV5013422 | FERODO | FCV1522 | FERODO | FVR501 |
| FERODO | FVR1522 | FERODO | FCV594 | FERODO | FCV501 |
| FERODO | FDB501 | FERODO | FVR1522B | FERODO | FVR501B |
| FIRST LINE | FBP1172 | FIRST LINE | FBP1309 | FMSI-VERBAND | D10627968 |
| Fomar Roulunds | 55495181 | Fomar Roulunds | 495181 | fri.tech. | 2772W |
| fri.tech. | 2760 | fri.tech. | 2760W | FriCo | FCB879 |
| FTE | BL1764A2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER самосвал (905) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P360 |
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21.7 мм |
| Ширина | 174.8 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | компл |
| Вес (кг) | 4.05400 |
| Выполнение оси | MERITOR 2X60 |
| Высота упаковки | 95 |
| Год производства до | 11/2006 |
| Год производства после | 07/2002 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202637 |
| Толщина (мм) | 21,7 |
| Ширина упаковки | 185 |
| для номера артикула | 05P360 |
| код УКТВЭД | 8708309198 |
- Цена: 1 820 ₴
