Сальник коленвала задний DAF MX265/MX300/MX340/MX375 (166X191X16) NBR (Elring) 278.020

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410996969-omg
2 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала задний DAF MX265/MX300/MX340/MX375 (166X191X16) NBR (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410996969

Номер запчасти и производитель
278.020
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19037227B | DAF | 1684106 | DT | 541571 |
| FEBI BILSTEIN | 45413 | FEBI BILSTEIN | 45615 | PE Automotive | 10020600A |
| VICTOR REINZ | 813717300 | WILMINK | WG1836006 | WILMINK | WG1754236 |
| WILMINK | WG1442199 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 278020 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 165 мм |
| Внешний диаметр | 191 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410996969 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 2 400 ₴
