Сальник коленчатый вал задний 115x140x12 MAN (51.01510.6010) (Elring) 354.090

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212210-omg
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленчатый вал задний 115x140x12 MAN (51.01510.6010) (производитель Elring)

Код или артикул товара
6900212210

Номер запчасти и производитель
354.090
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 20034699B | Corteco | 20031223B | DT | 310042 |
| DT | 420403 | ELPI | LP1382814 | Elring | 354090 |
| FEBI BILSTEIN | 33143 | GLASER | P7785301 | IMEX | IMX51015106010 |
| IMEX | IMX51015100283 | MAN | 51015106010 | MAN | 51015100283 |
| MAN | 51015100272 | MEC-DIESEL | 520256 | PE Automotive | 03039800A |
| SKT | 412357FP | 8101372SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0111080 | |
| VICTOR REINZ | 813997200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz ECONIC | Сальник Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Сальник Mercedes-Benz ECONIC 2 |
| Сальник Mercedes-Benz O 403 | Сальник Mercedes-Benz O 405 | Сальник Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) |
| Сальник Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) | Сальник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Сальник Mercedes-Benz ACTROS |
| Сальник Mercedes-Benz ATEGO 3 | Сальник Mercedes-Benz AXOR 2 | Сальник Mercedes-Benz ACTROS MP4 |
| Сальник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Сальник Mercedes-Benz TOURISMO (O 350) | Сальник Mercedes-Benz TRAVEGO (O 580) |
| Сальник Mercedes-Benz CONECTO (O 345) | Сальник Mercedes-Benz AXOR |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354090 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212210 |
| Конструкция радиального уплотнения | AW/BS |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Параметр | 82-86 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 400 ₴
