Сальник 55х70х8 MAN/ (51.96501.6002) (Elring) 263.600

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212897-omg
790 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник 55х70х8 MAN/ (51.96501.6002) (производитель Elring)

Код или артикул товара
6900212897

Номер запчасти и производитель
263.600
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15088800 | BENTLEY | 079103051D | BGA | OS8381 |
| Corteco | 20034737B | Corteco | 20031171B | Dr.Motor Automotive | DRM0720 |
| DT | 321055 | Elring | 263600 | FAI AutoParts | OS1606 |
| FEBI BILSTEIN | 33145 | GLASER | P7744101 | Hans Pries (Topran) | 113270 |
| IMEX | IMX51965016002 | IMEX | IMX263600 | LASO | 55205801 |
| LASO | D06504036 | LYNX | SO0082 | MAN | 51965010535 |
| MAN | 51965016002 | MAN | 51965010573 | MEC-DIESEL | 521495 |
| PAYEN | NA5329 | PE Automotive | 03071000A | 3400218SX | |
| TRUCKTEC | 0513027 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0513027 | VAG | 079103051D |
| VICTOR REINZ | 813602700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, R8, Touareg, Flying Spur, A4, A5, A6, A8, Urus, Cayenne, Bentayga, Q7, Q5, Panamera |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 263600 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Высота упаковки | 20 |
| Код товара | 6900212897 |
| Ширина упаковки | 120 |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Длина упаковки | 120 |
| Базовая единица | шт. |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
| Импортирован | Да |
| Тип кручения | правое кручение |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Конструкция радиального уплотнения | ASW |
- Цена: 790 ₴

