Сальник коленвала передний Renault DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (Elring) 000.270

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212301-omg
1 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала передний Renault DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (производитель Elring)

Код или артикул товара
6900212301

Номер запчасти и производитель
000.270
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15099300 | Corteco | 20036083B | DSS | 6210007 |
| DT | 210795 | Elring | 000270 | FEBI BILSTEIN | 39900 |
| GLASER | P7747601 | IMEX | IMX00421347087 | IMEX | IMX000270 |
| MEC-DIESEL | 520357 | MEYLE | 16340990002 | PAYEN | NA5461 |
| PE Automotive | 14038800A | RENAULT | 7485108423 | RENAULT | 7421347087 |
| SKT | 415240FPK | 8101386SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0312016 | |
| VICTOR REINZ | 813865100 | VOLVO | 1549398 | VOLVO | 21347087 |
| VOLVO | 21347085 | VOLVO | 85108423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 | Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник RENAULT TRUCKS Magnum |
| Сальник Volvo FM | Сальник Volvo FMX | Сальник Volvo FH |
| Сальник Volvo FH II | Сальник Volvo FM 9 | Сальник Volvo FH 16 |
| Сальник Volvo B 9 | Сальник Volvo A-серия | Сальник Volvo B 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000270 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 185 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212301 |
| Конструкция радиального уплотнения | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТВЭД | 8484100090 |
- Цена: 1 680 ₴
