Сальник коленвала FRONT SCANIA DS9/DSC9/DS11/DSC11/DS14 80X10X12 (Elring) 527.823

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410813-omg
530 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого FRONT SCANIA DS9/DSC9/DS11/DSC11/DS14 80X10X12 (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410813

Номер запчасти и производитель
527.823
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 1275081 | SCANIA | 2755916 | SCANIA | 1305712 |
| SCANIA | 0275591 | SCANIA | 3727914 | SCANIA | 372791 |
| SCANIA | 1528991 | SCANIA | 124268 | SCANIA | 388728 |
| SCANIA | 372773 | SCANIA | 338643 | SCANIA | 1335243 |
| SCANIA | 3386430 | SCANIA | 1242684 | SCANIA | 13057120 |
| SCANIA | 0338643 | SCANIA | 3887288 | SCANIA | 228138 |
| SCANIA | 275591 | SCANIA | 272589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA 3 - серия | Сальник SCANIA 4 - серия | Сальник SCANIA 2 - серия |
| Сальник SCANIA 3 - серия bus |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 527823 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410813 |
| Конструкция радиального уплотнения | BS LA |
| Параметр | 89-94 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 530 ₴
