Сальник коленвала задний Renault DXI 11/ DXI 13 (150X180X15) AB SL LD (Elring) 545.800

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212392-omg
2 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала задний Renault DXI 11/ DXI 13 (150X180X15) AB SL LD (производитель Elring)

Код или артикул товара
6900212392

Номер запчасти и производитель
545.800
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15102700 | Corteco | 19037091B | DSS | 201882 |
| DT | 210049 | ELPI | LP1383412 | Elring | 545800 |
| FEBI BILSTEIN | 39899 | GLASER | P7779601 | IMEX | IMX0048148259 |
| IMEX | IMX00422086413 | IMEX | IMX545800 | MEC-DIESEL | 520449 |
| MEYLE | 16340990001 | PAYEN | NA5487 | RENAULT | 7408148259 |
| 8101387SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0312017 | VICTOR REINZ | 813794100 | |
| VOLVO | 8148259 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 | Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник Volvo FM |
| Сальник Volvo FMX | Сальник Volvo FH | Сальник Volvo FM 9 |
| Сальник Volvo B 9 | Сальник Volvo A-серия |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 545800 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Victor, FM9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Высота упаковки | 20 |
| Код товара | 6900212392 |
| Ширина упаковки | 220 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Длина упаковки | 220 |
| Базовая единица | шт. |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
| Импортирован | Да |
| Тип кручения | левой кручение |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Конструкция радиального уплотнения | AW/B |
- Цена: 2 190 ₴

