Сальник коленвала задний SCANIA 130X160X15 (Elring) 587.070

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410819-omg
1 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого REAR SCANIA 130X160X15 (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410819

Номер запчасти и производитель
587.070
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SCANIA | 369478 | SCANIA | 366303 | SCANIA | 3663036 |
| SCANIA | 2319382 | SCANIA | 231938 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA 3 - серия | Сальник SCANIA 4 - серия | Сальник SCANIA 2 - серия |
| Сальник SCANIA 3 - серия bus |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 587070 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410819 |
| Конструкция радиального уплотнения | AW/BS |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 210 ₴
