Сальник коленвала 100х124х12 PTFE/ACM (Elring) 493.330

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410149500-omg
1 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого 100х124х12 PTFE/ACM (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410149500

Номер запчасти и производитель
493.330
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15072100 | Ajusa | 15050100 | Corteco | 15027586 |
| Corteco | 15027586B | Corteco | 12015531B | DAF | 281986 |
| DAF | 1275084 | DAF | 1340321 | DAF | 1340381 |
| DAF | 0281986 | Delphi Poland S.А. | 82347 | DT | 540054 |
| Elring | 493330 | GLASER | 76442 | GLASER | P7644201 |
| GOETZE ENGINE | 5030708170 | Lema | 12015531 | Lema | 15027586 |
| MEC-DIESEL | 520182 | PAYEN | NB956 | SAMPA | 050401 |
| SKT | 410490FPK | Templin | 110600270220 | VICTOR REINZ | 812905200 |
| VICTOR REINZ | 812905210 | VICTOR REINZ | 802905281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 493330 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | компл |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410149500 |
| Конструкция радиального уплотнения | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Страна производства | уточняйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 190 ₴
