Сальник коленвала 154X180X15 DAF DK1160/WS/XF (Elring) 760.579

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410843-omg
1 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого 154X180X15 DAF DK1160/WS/XF (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410843

Номер запчасти и производитель
760.579
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15042900 | Corteco | 20029771 | Corteco | 20029771B |
| Corteco | 12015530 | DAF | 0682961 | DAF | 1457021 |
| DAF | 682961 | DAF | 0681704 | DAF | 1340320 |
| DAF | 0658346 | DAF | 1370127 | DAF | 1275083 |
| DAF | 0558114 | DT | 540052 | Elring | 760579 |
| Elring | 175990 | FEBI BILSTEIN | 29790 | FEBI BILSTEIN | 29875 |
| GLASER | 76421 | GLASER | P7642101 | GOETZE ENGINE | 5030708070 |
| GOETZE ENGINE | 5030683550 | Lema | 12015530 | Lema | 20029771 |
| MEC-DIESEL | 520454 | PAYEN | NB947 | PE Automotive | 10005000A |
| 8101085SX | SWAG | 59929875 | VICTOR REINZ | 812853900 | |
| VICTOR REINZ | 812853910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 760579 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки, мм | 20 |
| Длина упаковки, мм | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410843 |
| Конструкция радиального уплотнения | AW/BS |
| Параметр | 85-89 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки, мм | 190 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 330 ₴
