Сальник коленвала (оригинал Corteco) 01018282B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410150000-omg
1 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого (производитель Corteco)

Код или артикул товара
4410150000

Номер запчасти и производитель
01018282B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 12011062B | Corteco | 01018282B | DAF | 0692186 |
| DAF | 0069603 | DAF | 0692185 | DT | 550204 |
| Elring | 282200 | Elring | 314994 | FEBI BILSTEIN | 45337 |
| IVECO | 7982082 | IVECO | 38515091 | IVECO | 42492379 |
| IVECO | 42492378 | IVECO | 7982083 | MAN | 81965030092 |
| MAN | 81965020349 | MAN | 81965020350 | MEC-DIESEL | 520207 |
| MEC-DIESEL | 520206 | Nexen | 14684DOT | Nexen | 15759 |
| 8101114SX | VICTOR REINZ | 813512700 | VOLVO | 1526829 | |
| VOLVO | 15268287 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Iveco TurboStar | Сальник Iveco TurboTech | Сальник Iveco EuroTech MP |
| Сальник MAN F 2000 | Сальник MAN F 90 | Сальник MAN TGA |
| Сальник MAN F 90 Unterflur |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01018282B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Внутренний диаметр 1 [мм] | 105 |
| Высота 1 [мм] | 12 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 145 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410150000 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 130 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 320 ₴
