Сальник коленвала задний (тефлон) 155x185x13 (Scania 1786563) (Elring) 227.290

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21101136993-omg
2 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала задний (тефлон) 155x185x13 (Scania 1786563) (производитель Elring)

Код или артикул товара
21101136993

Номер запчасти и производитель
227.290
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SCANIA | 1786563 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA P,G,R,T - серия | Сальник SCANIA K - серия | Сальник SCANIA IRIZAR PB |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227290 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 185 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 21101136993 |
| Конструкция радиального уплотнения | AW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 2 210 ₴
