Сальник коленвала передний Renault DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (оригинал Corteco) 20036083B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900380184-omg
3 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала передний Renault DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (производитель Corteco)

Код или артикул товара
6900380184

Номер запчасти и производитель
20036083B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15099300 | Corteco | 20036083B | DT | 210795 |
| Elring | 000270 | FEBI BILSTEIN | 39900 | GLASER | P7747601 |
| GOETZE ENGINE | 5031960900 | MEC-DIESEL | 520748 | MEYLE | 16340990002 |
| PAYEN | NA5461 | PE Automotive | 14038800A | RENAULT | 7485108423 |
| RENAULT | 7421347087 | 8101386SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0312016 | |
| VICTOR REINZ | 813865100 | VOLVO | 1549398 | VOLVO | 21347087 |
| VOLVO | 21347085 | VOLVO | 85108423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz AXOR 2 | Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 |
| Сальник RENAULT TRUCKS Magnum | Сальник Volvo FM | Сальник Volvo FM 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20036083B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Внутренний диаметр 1 [мм] | 136 |
| Высота 1 [мм] | 13 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 165 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380184 |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 159 |
| Номер ходовой части к | 2006456731 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 169 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 3 080 ₴
