Cальник коленвала задний IVECO 130x160x13,5 KS FPM (40102693) (Elring) 454.050

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212289-omg
1 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Cальник коленвала задний IVECO 130x160x13,5 KS FPM (40102693) (производитель Elring)

Код или артикул товара
6900212289

Номер запчасти и производитель
454.050
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15102600 | Corteco | 12029820B | DT | 750551 |
| Elring | 454050 | GLASER | P7773201 | GOETZE ENGINE | 5031955300 |
| IMEX | IMX0055801625924 | IVECO | 40102690 | IVECO | 40102693 |
| IVECO | 504244493 | MEC-DIESEL | 520171 | MEC-DIESEL | 520170 |
| MEC-DIESEL | 520339 | PAYEN | NA5354 | SKT | 415236VK |
| VICTOR REINZ | 814019400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Cальник Iveco Trakker | Cальник Iveco Stralis | Cальник Iveco EuroTrakker |
| Cальник Iveco EuroStar | Cальник Iveco EuroTech MP |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 454050 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.27500 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 185 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212289 |
| Конструкция радиального уплотнения | KS |
| Параметр | 90-93 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 970 ₴
