Сальник коленвала (оригинал Corteco) 12015384B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410150092-omg
1 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого (производитель Corteco)

Код или артикул товара
4410150092

Номер запчасти и производитель
12015384B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15041708 | Corteco | 20029606 | Corteco | 12015384B |
| Corteco | 12015384 | DT | 310043 | Elring | 323772 |
| FEBI BILSTEIN | 11482 | GLASER | P7640401 | GOETZE ENGINE | 5030511510 |
| GOETZE ENGINE | 5030511500 | MAN | 51015100151 | MAN | 81471016008 |
| MAN | 51015100164 | MEC-DIESEL | 520234 | MEC-DIESEL | 520236 |
| 297011 | PAYEN | NB963 | TruckTechnic | TT2100020 | |
| VICTOR REINZ | 801600111 | VICTOR REINZ | 811600111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN M 90 | Сальник MAN M 2000 L | Сальник MAN L 2000 |
| Сальник MAN M 2000 M | Сальник MAN G 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015384B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Совместимость с моделью | Thema |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.10300 |
| Внутренний диаметр 1 [мм] | 110 |
| Высота 1 [мм] | 13 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 140 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410150092 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 130 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 220 ₴
