Сальник 48x65x10 (000 997 214781.96502.0248) (Elring) 040.991

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212826-omg
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник 48x65x10 (000 997 214781.96502.0248) (производитель Elring)

Код или артикул товара
6900212826

Номер запчасти и производитель
040.991
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 0586697 | IVECO | 42487485 | IVECO | 1274257 |
| IVECO | 9933015 | IVECO | 01274257 | IVECO | 2980071 |
| MAN | 81965020248 | MAN | 06562790042 | MAN | 87661000918 |
| MAN | A0851853300 | MAN | 90900940543 | RENAULT | 5000250015 |
| RENAULT | 5000802710 | RENAULT | 7701014157 | VOLVO | 68761279 |
| VOLVO | 6876127 | VOLVO | 6857279 | VOLVO | 68572791 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 040991 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212826 |
| Конструкция радиального уплотнения | B |
| Страна производства | уточняйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 130 ₴
