Сальник коленвала задний VOLVO DH10A/TD102/TD122 155X180X15 (Elring) 760.316

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410842-omg
1 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого REAR VOLVO DH10A/TD102/TD122 155X180X15 (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410842

Номер запчасти и производитель
760.316
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
старый номер 760.315
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 20441697 | VOLVO | 4693362 | VOLVO | 469336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo F 12 | Сальник Volvo FL 10 | Сальник Volvo B 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 760316 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410842 |
| Конструкция радиального уплотнения | AW/BS |
| Параметр | 86-89 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТВЭД | 4016930090 |
- Цена: 1 080 ₴
