Сальник коленвала (оригинал Corteco) 01027763B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410150016-omg
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого (производитель Corteco)

Код или артикул товара
4410150016

Номер запчасти и производитель
01027763B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01027763B | DEUTZ | 04253333 | DEUTZ-FAHR | 04253333 |
| DT | 620415 | Elring | 084610 | GLASER | P7738301 |
| KHD | 04253333 | KHD | 04202332 | MAGIRUS-DEUTZ | 04253333 |
| MEC-DIESEL | 520336 | PAYEN | NA5475 | PE Automotive | 14006600A |
| RENAULT | 7421486084 | 8101256SX | VICTOR REINZ | 813600100 | |
| VOLVO | 20412286 | VOLVO | 21306356 | VOLVO | 20967248 |
| VOLVO | 21486084 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник RENAULT TRUCKS Midlum | Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 | Сальник Volvo FL |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01027763B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.12500 |
| Внутренний диаметр 1 [мм] | 130 |
| Высота 1 [мм] | 13 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 165 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410150016 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 150 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 990 ₴
