Сальник коленвала 105x130x12 AW F NBR DAF (Elring) 282.200

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212171-omg
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала 105x130x12 AW F NBR DAF (производитель Elring)

Код или артикул товара
6900212171

Номер запчасти и производитель
282.200
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 12011210B | Corteco | 12011062B | Corteco | 01018282B |
| Corteco | 12013364B | DAF | 0692186 | DAF | 0069603 |
| DAF | 0692185 | DT | 550204 | DT | 210523 |
| Elring | 282200 | FEBI BILSTEIN | 45337 | IVECO | 7982082 |
| IVECO | 38515091 | IVECO | 42492379 | IVECO | 42492378 |
| IVECO | 7982083 | MAN | 81965030092 | MAN | 81965020349 |
| MAN | 81965020350 | MEC-DIESEL | 520207 | Nexen | 14684DOT |
| Nexen | 15759 | SKT | 412100 | 8101114SX | |
| VICTOR REINZ | 813512700 | VOLVO | 1526829 | VOLVO | 15268287 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 282200 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212171 |
| Конструкция радиального уплотнения | AW F |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 390 ₴
