Сальник коленвала задний SCANIA DC11/DC12/DT12 145X175X13 PTFE (Elring) 090.510

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410743-omg
1 730 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого REAR SCANIA DC11/DC12/DT12 145X175X13 PTFE (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410743

Номер запчасти и производитель
090.510
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SCANIA | 1433183 | SCANIA | 1375002 | SCANIA | 1316431 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA 4 - серия | Сальник SCANIA P,G,R,T - серия | Сальник SCANIA K - серия |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 090510 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410743 |
| Конструкция радиального уплотнения | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Страна производства | уточняйте |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 1 730 ₴
