Сальник коленвала SCANIA (1757903) (Elring) 904.820

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410535464-omg
2 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала SCANIA (1757903) (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410535464

Номер запчасти и производитель
904.820
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19037056B | DSS | 110037 | DT | 110439 |
| Elring | 904820 | FEBI BILSTEIN | 40532 | GLASER | P9326101 |
| IMEX | IMX0021757903 | MEC-DIESEL | 520427 | 518005 | |
| PE Automotive | 12017700A | SCANIA | 1757903 | VICTOR REINZ | 811044500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA P,G,R,T - серия |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 904820 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.23300 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410535464 |
| Конструкция радиального уплотнения | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороэтилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 2 260 ₴
