Сальник коленвала (оригинал Corteco) 15027586B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410150118-omg
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого (производитель Corteco)

Код или артикул товара
4410150118

Номер запчасти и производитель
15027586B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 281986 | DAF | 1275084 | DAF | 1340321 |
| DAF | 1340381 | DAF | 0281986 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15027586B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Внутренний диаметр 1 [мм] | 100 |
| Высота 1 [мм] | 12 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 140 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410150118 |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 124 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Страна производства | уточняйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
- Цена: 950 ₴
