Сальник коленвала передний DAF MX265/MX300/MX340/MX375 (134X161X16) NBR (Elring) 278.000

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4410996971-omg
2 230 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коленвала передний DAF MX265/MX300/MX340/MX375 (134X161X16) NBR (производитель Elring)

Код или артикул товара
4410996971

Номер запчасти и производитель
278.000
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19037229B | DAF | 1684105 | DAF | 1876189 |
| DT | 541572 | VICTOR REINZ | 813717400 | WILMINK | WG1754235 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 278000 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 134 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Высота | 16 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 |
| Код товара | 4410996971 |
| Ширина упаковки | 190 |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Длина упаковки | 190 |
| Базовая единица | шт. |
| код УКТВЭД | 4016995290 |
| Импортирован | Да |
- Цена: 2 230 ₴


