Буфер 19,5*36*70*88*72*14 двигателя MAN (Sampa) 020.319

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62001301850-omg
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Буфер 19,5*36*70*88*72*14 двигателя MAN (производитель Sampa)

Код или артикул товара
62001301850

Номер запчасти и производитель
020.319
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

Кросс номера аналогов и оригинальных деталей
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22972AP | AUGER | 53111 | AYD OE - Excellence | 7311861 |
| Bergkraft | BK28531021SP | CASALS | 6865 | CUYMAR | 1107340 |
| DT | 310800 | FEBI BILSTEIN | 01281 | Federal Mogul | MNSB10389 |
| Lemforder | 2665901 | Lemforder | 26659 | MAN | 81960200340 |
| MAN | 81960200372 | MEYLE | 12340300012 | PE Automotive | 03023200A |
| ROTA | 2133482 | S-TR | STR120218 | SAMPA | 020319 |
| SEM | 7539 | 8102708SX | Templin | 083000990210 | |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0520001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020319 |
| Производитель | Sampa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 19.5 мм |
| Диаметр внешний | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 1,37 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 62001301850 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТВЭД | 4016995790 |
- Цена: 480 ₴
