Водяная помпа Renault Magnum, Volvo FH Евро 5-6 (с электрической муфтой)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WP-VL140
8 630 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| С прокладкой | с уплотнением |
| Длина | 310.0 мм |
| со шкивом | Да |
| Диаметр шкива | 124.0 мм |
| Диаметр лопасти | 130.0 мм |
| Количество зубов | 16.0 шт |
| Режим работы | электрический |
Аналоги водяной помпы: 7421072412, 7421648715, 7421814005; VOLVO 20920065, 21648711, 21814005, 21960481, 85000957, 85013057.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46009 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 12 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Magnum |
| Марка | Renault |
- Цена: 8 630 ₴

