Помпа водяная Renault Premium DXI C, K, T Евро 6, 7421974078

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DP-VO-408
9 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Прокладка | с прокладкой |
| Со шкивом | Да |
| Диаметр шкива | 147.7 мм |
| Диаметр лопасти | 130.0 мм |
| Режим работы | Механичный |
| with visco | Да |
| Вес | 6,16 kg |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Вид эксплуатации | электромагнитный |
| Напряжение [В] | 24.0 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с прокладкой с гидравлической фрикционной муфтой |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | переключаемый водяной насос |
| Диаметр сцепления водяной насос [мм] | 147.7 |
Кросс номера: 7421974078, 7421812242, 7421781059, 7485020174.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010330029 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | PREMIUM 2 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00000359 |
| Мoдель | Premium |
| Марка | Renault |
- Цена: 9 510 ₴

