Радиатор Nissens для DAF 105 XF / 61447, 1739550 (с рамкой)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61447
21 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатора двигателя для DAF XF105, производитель Nissens с рамкой.
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Высота | 748.0 мм |
| Ширина | 1067.0 мм |
| Толщина | 40.0 мм |
| С рамой | Да |
| Технология производства | паяный |
| Вес | 25,80 kg |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Длина сети [мм] | 1065.0 |
| Ширина сети [мм] | 739.0 |
| Глубина сети [мм] | 40.0 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с рамой |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Производитель | Кросс-номер |
|---|---|
| DAF | 1739550 |
| DAF XF105 Euro 5 | 1674136 |
| DAF XF105 - 410, 460 и 510 л. с | 1739559 |
| DAF 105 | 1674136 |
| DAF 105XF | 1861737 |
| NRF | NF 519559 |
| Nissens | NI 61447 |
| MAHLE | MK 376 733-711 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1739559 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал | Алюминий |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2014, 2012, 2010, 2013, 2015, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00000818 |
| Мoдель | XF105 |
| Марка | Daf |
- Цена: 21 260 ₴



