Помпа воды DAF XF105 Евро 5 / 1778280

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13070460440-SL
3 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяная помпа для грузовика XF105 Евро 5.
| O роторного колеса | 120 мм |
| O шкивов | 101 мм |
| Вес | 2970 г |
| Вес | 3,26 кг |
| для № ОС | 1828162 |
| Дополнительное изделие / дополнительная информация | с уплотнениями |
| Соблюдать инструкции по сервисному обслуживанию | |
| Количество канавок | 9 |
| Количество лопастей | 7 |
| Материал | Алюминий |
| Материал крыльчатки насоса | Пластмасса |
| Материал уплотнения | Резина |
| Шкивы | со шкивом ремня |
Номера аналогов помпы ДАФ 105:
- 1778280
- 1664762
- 0931147
- 1828162
- 1653974
- 1742258
- 1742259
- 1747962
- 1747963
- 1828141
- 1828142
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1778280 |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00000322 |
- Цена: 3 320 ₴




