Радиатор без рамы [thermotec] Mercedes Actros 9425003203
![Радиатор без рамы [thermotec] Mercedes Actros 9425003203, фото 1](https://images.prom.ua/6886360565_radiator-bez-ramy.jpg)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D7ME002TT
7 030 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение:
Mercedes Actros
[9/96-]
Длина [мм] -- 952
Ширина (мм) - 808
Глубина [мм] - 48
Материал – алюминий
Материал – полимерный материал
Доп. информация 2 - без рамы
Номера аналогов: 9425001103,9425001703,9425003103,9425003303,9425003203
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7ME002TT |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 952 мм |
| Ширина ядра радиатора | 808 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00001827 |
- Цена: 7 030 ₴
