Стартер DAF 105, XF95, CF85 оригинал Bosch 1986S10045 (Даф бош ХФ, СФ)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0001261069
13 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартер двигателя для грузовиков DAF 105, XF95, CF85. Оригиальный производитель Bosch.
| O фланця | 110,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 47,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Кількість кріпильних отворів | 3 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Напруга | 24 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність стартера | 5,5 кВт |
Аналоги стартера DAF: 1540486, 1667425;
Bosch: 0001241006, 0001241015, 0001241020, 0001261069.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1739935 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Редуктор | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | стартера для грузовиков |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 13 550 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка







