Стартер DAF XF 95, CF85 ДАФ ХФ 105 ,СФ 1667425

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PTC-4003
8 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартер для грузовика DAF XF 95, CF85 105 (евро 3-5)
| Напряжение | 24.0 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Количество отверстий | 3.0 шт. |
| Количество резьбовых отверстий | 0.0 шт. |
| Направление вращения | по часовой стрелке |
| Диаметр фланца | 110.0 мм |
| Количество зубьев | 12.0 шт. |
Аналоги стартера DAF: 1540486, 1667425, 1688625, 1739935, 1826121.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1739935 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Редуктор | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | стартера для грузовиков |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 8 110 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка






