Генератор Вольво ФН 12, 13 ФМ Б12, Volvo FH 3173821

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CA1049
6 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор для грузового автомобиля Volvo FH 12, 13 FM производства Rema Parts.
| Напряжение | 28.0 В |
| Ток зарядки | 55.0 A |
| Шкив | Да |
| Количество канавок | 6.0 шт. |
| Напряжение бортовой сети | 24.0 В |
| Вес | 7,40kg |
| Код Inter Cars | E32B08
|
| Этикетка товара |
Этикетка для печати |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 28.0 |
| ток зарядки от генератора (А) | 55.0 |
| Присоединение / зажим | с подсоединением для тахометра |
| Ременной шкив | с ремённым шкивом |
| Количество ребер | 6.0 |
Аналоги генератора для грузовика Volvo FH 12 :3173821, CA1049, 21048174, 21048177.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3173821 |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | Volvo |
| Номинальный ток | 55 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Cars |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Volvo FH 12 13 16, FM 10 13 |
| Серия | для грузовика |
| Совместимость | Volvo |
| Тип | Генератор |
- Цена: 6 080 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



