Тормозной диск Volvo FH, FM Евро 5 (21575071)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21575071
4 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск Volvo FH, FM – надежный элемент дисковой системы торможения грузового автотранспорта. К изделию при помощи приводного механизма во время нажатия на педаль прижимаются неподвижные колодки, тем самым осуществляется остановка грузовика.
Характеристики тормозного диска Вольво ФН, ФМ:
- Сторона монтажа: передний/задний мост;
- Сечение: 434 мм;
- Толщина начальная: 445 мм;
- Тип диска: вентилируемый;
- Размер: 45 мм;
- Масса: 27,6 кг;
Аналоги:
- 20515093, 21575071.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5001864498 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр ступицы | 225 мм |
| Наружный диаметр | 434 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Volvo |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозной диск |
| Совместимость | Volvo Truck |
| Число отверстий | 1 |
- Цена: 4 390 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка



