Пневмо-подушка Iveco Stralis, Eurotech (55944)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8188526
1 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмо-подушка Iveco Stralis – устройство, которое отвечает за снижение уровня вибрации при движении грузовика через препятствия. Данный механизм – это отличная альтернатива устаревшей металлической рессоре.
Технические данные:
- Интеграционная сторона: задний мост;
- Толщина пневмоподушки: 390 мм;
- Внешнее сечение: 130 мм;
- Общая масса: 1,7 кг;
Аналоги пнемоподушки Iveco Eurotech:
- 944N 2680944000, 5002-03-0069P.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8188526 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 130 мм |
| Максимальная высота | 390 мм |
| Минимальная высота | 300 мм |
| Нагрузка на ось | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Stralis |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Давление | 12 атм |
| Производитель | EuroTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Eurostar, Eurotech, Stralis |
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки




