Подушка Ивеко Стралис, пневмоподушка 7023

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500042598
2 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмо-подушка Ивеко Стралис – это передовой конструктивный узел подвесной системы грузового автомобиля. Главная задача устройства заключается в нивелировании вибрационных колебаний, которые возникают при передвижении автотранспорта по неровной подстилающей поверхности.
Характеристики:
- Масса нетто пневмоподушки: 3,8 кг;
Аналоги пневмоподушки Ивеко:
- 7.12051, 500042598, SP 557023-04.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 42559766 |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 230 мм |
| Максимальная высота | 380 мм |
| Нагрузка на ось | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Stralis |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Давление | 10 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Eurostar, Eurotech, Stralis |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки





