Тормозной диск Mercedes Atego передний Мерседес Атего 815, 818 9704210612

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4110037
2 670 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск Mercedes Atego – неотъемлемый элемент дисковой системы остановки автотранспортного средства. Заказать с быстрой адресной доставкой на дом тормозной диск для грузовика VМерседес Атего высокого качества и за умеренную плату можно в магазине Altis-Avto.
Технологичные особенности диска Мерседес Атего:
- Калибр: 335 мм;
- Толщина: 34 мм;
- Минимальная рабочая толщина: 28 мм;
- Размер: 102,5 мм;
- Число монтажных отверстий диска: 10;
- Фланец: 175 мм;
Совместимость:
- 9704210612, K005594, 016.662-00, 03.110.1926, 9704210112.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9704210612 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 146 мм |
| Наружный диаметр | 335 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mercedes |
| Марка | Mercedes Atego |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Mercedes Truck |
- Цена: 2 670 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка



