Тормозной диск Scania с вентиляцией для грузовиков

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KLTE0022
4 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск Scania вентилируемого класса характеризуется повышенной прочностью, износоустойчивостью и стойкостью к длительному воздействию высоких и низких температур. Заказать тормозной диск от проверенных производителей с гарантией и доставкой можно в нашем интернет-магазине Алтис-Авто за невысокую цену.
Характеристики для Scania:
- Толщина слоя 1/2: 45/131 мм;
- Диаметр: 429 мм;
- Резьба диска внутренняя: M16 x 1,5;
- Площадь детали: промасленная;
- Класс: вентилируемый;
- Масса: 30,14 кг;
Совместимые модели тормозного диска Скания:
- 14022272, 567500B, CVD553.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1367735 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 208 мм |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scania |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | P/G/R/T серия, Серия 4 |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




