Тормозной диск Scania (430*45*130) 1889543

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1386686
3 480 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск Scania – ведущий элемент системы торможения автомобиля, к нему в момент нажатия на педаль прижимаются неподвижные колодки. Купить качественный надежный и долговечный тормозной диск для грузовиков Scania с помощью нашего торгового онлайн ресурса очень просто, безопасно и выгодно.
Характеристики диска Скания:
- Толщина 1/2: 45/131 мм;
- Внешний калибр: 429 мм;
- Резьба диска: M16 x 1,5;
- Поверхность: промасленная;
- Тип: вентилируемый;
- Масса нетто: 30,14 кг;
Аналоги:
- 14022272, 540356DB, BCR170A.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1367735 |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 208 мм |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Совместимость с моделью | 440 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | P/G/R/T серия, Серия 4 |
- Цена: 3 480 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




