Втулка стабилизаторы Scania (половинка)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AUG 56635
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизаторы Scania – деталь, которая призвана поглощать вибрацию подвески автомобиля. Изготавливается изделия из упругой резины методом литья. Приобрести втулку стабилизатора для автопоезда Scania выгодно и с гарантией качества можно у нас, в нашем интернет-магазине запчастей и комплектующих Алтис-Авто.
Особенности:
- Монтаж: внутренний, двухсторонний;
- Диаметр 1/2: 84/120,5 мм;
- Ширина: 91,5 мм;
- Вес втулки: 0,42 кг;
Аналоги втулки стабилизатора:
- FE35656, 76855CNT, LE2690.01, 1772693.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1725213 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 91.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 91.5 мм |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 84 мм |
| Мoдель | R420 |
| Серия | евро |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


