Сайлентблок лучевой тяги Scania (170*24*25*98)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040.306
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок лучево тяги (канфета) для Scania – изделие, которое служит для объединения отдельных элементов подвески машины в единую конструкцию. Целью детали является нивелирование вибрации, которая образовывается при перемещении автомобиля по неровному дорожному покрытию. Купить сайлентблок лучевой тяги для грузовиков Scania можно у нас в нашем магазине по невысокой цене с быстрой доставкой на дом.
Характеристики сайлентблока:
- Масса: 3,039 кг;
- Диаметр: 99 мм;
- Монтажные отверстия: 25 мм;
- Длина: 171 мм;
- Высота сайлентблока: 24 мм;
Совместимость:
- 1.25472-DT, 84889CNT, 123.014-00A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1732460 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Высота внутренняя | 130 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 99 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | евро |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


