Втулка стабилизатора Scania (100*50*70)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040.002
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора для Scania – устройство, которое нивелирует вибрационную нагрузку, что поступает от конструктивных узлов подвески. Таким образом достигается плавность хода машины и понижается уровень издаваемого шума. Приобрести на заказ втулку стабилизатора Scania, как в оригинальном, так и в аналоговом производстве можно без проблем у нас, в автомагазине Алтис-Авто.
Характеристики втулки:
- Постановка: передняя ось, двусторонняя;
- Калибр 1/2: 50/71 мм;
- Длина: 90/100 мм;
- Вес втулки нетто: 0,32 кг;
Аналоги:
- STR-120518, AUG53340, 1880751.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 228483 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | STR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 100 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Мoдель | 3,4,P,G,R,T |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


