Сайлентблок кабины Scania (16*60*80) 94, 114, 124, 144 / 1377562

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040.051
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности сайлентблока кабины:
- Интеграция: перед;
- Диаметр 1/2: 16,5/60 мм;
- Технологичные размеры сайлентблока: 63,5 мм;
- Длина: 80 мм;
- Вес нетто: 0,41 кг;
Аналоги для Скания:
- 1377562, 2129313
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1377562 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Высота внутренняя | 81 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




