Сайлентблок рессоры Scania (30х65х120)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040.016
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый сайлентблок рессоры Scania – это особая резинотехническая деталь, которая используется для снятия напряжения, в виде вибрационных колебаний, с конструктивных узлов автомобиля. Приобрести сайлентблок рессоры для грузовиков Scania можно по невысокой цене, и при этом отличного международного качества в нашем специализированном автомобильном магазине Алтис-Авто.
Характеристики сайлентблока рессоры:
- Монтажная сторона: задний мост;
- Внутренний калибр: 30 мм;
- Наружное сечение: 65 мм;
- Габариты сайлентблока: 107/122 мм;
- Масса: 0,66 кг.
Аналоги:
- 124.014-00, 1.25005, 2098589.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1362710 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 121.5 мм |
| Высота внутренняя | 121.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3, 4, K, P,G,R,T |
| Совместимость | P/G/R/T серия, серия 3, 4 |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


