Подушка Рено Магнум SP 5549 (пневморессора)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 784912-8S
2 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмо-подушка Рено Магнум( без стакана) высокоэффективное устройство для демпфирования. Модель разработана специально для уменьшения вибрации, что образовывается при перемещении много тоннажных автотранспортных средств. Заказать подушку Renault можно в нашем интернет-магазине по низкой цене, как в оригинальном, так и в аналоговом исполнении.
Особенности:
- Монтаж: задняя ось, двухсторонний;
- Толщина: 413 мм;
- Диаметр подушки: 285 мм;
- подсоединение M24/16 x 1,5 мм;
- Вес нетто: 13100 грамм;
Аналоги для Рено Магнум:
- SP 554912,5001832067, DT 6.13029.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010294307 |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 413 мм |
| Максимальная высота | 290 мм |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Нагрузка на ось | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Давление | 10 атм |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Magnum |
| Совместимость | Kerax, Midlum, Premium |
- Цена: 2 710 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки









