Ремкомплект кабины Renault Magnum, Kerax Sampa 5010228902

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5010228902S
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести ремкомплект кабины на Renault Magnum, Kerax отличного европейского международного качества можно в нашем специализированном интерактивном онлайн магазине. Мы долгое время успешно работаем на украинском рынке автозапчастей, нам доверят тысячи автомобилистов со всех уголков страны. У нас вы сможете купить ремкомплект кабины Рено Магнум, как в оригинальном, так и в аналоговом исполнении.
Технологичные особенности ремкомплекта:
- Внутреннее сечение: 28 мм;
- Высота: 30 мм;
- Внешний калибр: 32 мм;
- Масса ремкомплекта: 0,74 кг;
- Болтовое подсоединение: M16x1,5;
Аналоги:
- 1811CNT, STR-120477 S-TR, SC004, 96080 DT, 5010228902S, 080.568;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010228902S |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 166 мм |
| Высота внутренняя | 166 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Мoдель | Premium, Magnum, Kerax |
| Марка | Renault Magnum |
| Серия | ремкомплект кабины |
| Совместимость | Magnum, Premium |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка

