Втулка кабины Renault Magnum (16х38х90)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 080.019
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины Renault Magnum – универсальное, практичное и высокоэффективное резинотехническое изделие. Применяется деталь для уменьшения негативного воздействия вибрации и ударов на узлы и механизмы грузовых машин. Купить втулку кабины на Рено Магнум по выгодной цене любой автомобилист может без труда в нашем интернет-магазине автозапчастей.
Характеристики втулки Рено:
- Монтаж: передний;
- Калибровка: 16/38 мм;
- Длина втулки: 90 мм;
- Масса: 0,37 кг;
Аналоги:
- FE40728, MG31390, 1002.10-LE, 404755939465.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010418820 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 90 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Мoдель | Magnum, Premium |
| Марка | Renault Magnum |
| Серия | Renault грузовой |
| Совместимость | Magnum, Premium |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
